Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2020
Версия для печати

Победители и призеры 2020 года

Победители:

Дипломы I степени

  1. Ефремов Андрей Павлович (11 класс, ФМЛ № 239, Санкт-Петербург)
  2. Михайлов Виктор Денисович (10 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  3. Гладченко Алиса Андреевна (10 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  4. Кутузов Артём Викторович (8 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  5. Тереничев Дмитрий Александрович (10 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  6. Яндулов Богдан Сергеевич (10 класс, ЛИТ, Хабаровск, Хабаровский край)
  7. Щетинин Егор Сергеевич (9 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  8. Андосов Герман Андреевич (10 класс, МБОУ СШ № 37, Дзержинск, Нижегородская обл.)
  9. Смирнов Фёдор Ильич (9 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)

Призеры:

Дипломы II степени

  1. Аникиев Ян Вячеславович (10 класс, МБОУ СШ № 22, Архангельск, Архангельская обл.)
  2. Груздева Дарья Владимировна (10 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  3. Степанов Артём Сергеевич (8 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  4. Абатуров Артём Сергеевич (8 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  5. Шабад Кирилл Леонидович (10 класс, Школа № 1580, Москва)
  6. Карпеев Глеб Андреевич (10 класс, СУНЦ МГУ, Москва)
  7. Шарагина Мария Дмитриевна (10 класс, Школа № 16, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  8. Сентемов Лев Александрович (10 класс, МАОУ Политехническая гимназия, Нижний Тагил, Свердловская обл.)
  9. Деревягин Александр Алексеевич (9 класс, Школа № 40, Тюмень, Тюменская обл.)
  10. Лахтин Антон Алексеевич (8 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)

Дипломы III степени

  1. Шатохин Фёдор Вадимович (7 класс, МОАУ ФМЛ, Оренбург, Оренбургская обл.)
  2. Лахтин Дмитрий Александрович (9 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  3. Ниневский Николай Николаевич (10 класс, IT-лицей КФУ, Казань, респ. Татарстан)
  4. Тяпкин Пётр Алексеевич (10 класс, МАОУ Гимназия №1, Саратов, Саратовская обл.)
  5. Бугрышев Михаил Андреевич (7 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  6. Дробунин Даниил Евгеньевич (10 класс, ГАОУ ТО ФМШ, Тюмень, Тюменская обл.)
  7. Лахтин Иван Алексеевич (11 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  8. Бернятцкая Кристина Владимировна (10 класс, КГАОУ Школа космонавтики, Железногорск, Красноярский край)
  9. Скрипкин Артём Сергеевич (11 класс, СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, Свердловская обл.)
  10. Мошков Александр Алексеевич (11 класс, ГАУК СО ИКЦ, Первоуральск, Свердловская обл.)
  11. Сулейманова Ксения Рустамовна (7 класс, МАОУ Гимназия № 9, Екатеринбург, Свердловская обл.)
По итогам проверки видеозаписей жюри не смогли подтвердить самостоятельность выполнения заданий некоторых участников: были обнаружены наушники, телефоны или длительное отсутствие. Их баллы аннулированы.