Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2020
Версия для печати

Список прошедших на основной тур

На очный тур приглашаются участники, набравшие 515 баллов и больше в онлайн-отборе.
№   ФИОБалл
1Гайнуллин Ильдар Ленарович (11 класс)   800
2Яндулов Богдан Сергеевич (10 класс)   800
3Бабин Александр Романович (9 класс)   800
4Шуренков Иван Андреевич (10 класс)   800
5Колесов Матвей Алексеевич (11 класс)   800
6Нагибин Вадим Алексеевич (11 класс)   800
7Кутузов Артём Викторович (8 класс)   800
8Егоров Егор Александрович (11 класс)   800
9Нигматуллин Игнат Азаматович (10 класс)   800
10Гладченко Алиса Андреевна (10 класс)   800
11Хохолева Светлана Владимировна (9 класс)   800
12Ефремов Андрей Павлович (11 класс)   800
13Лахтин Дмитрий Александрович (9 класс)   800
14Лахтин Иван Алексеевич (11 класс)   800
15Михайлов Виктор Денисович (10 класс)   800
16Скшидлевский Кирилл Алексеевич (11 класс)   800
17Степанов Артем Сергеевич (8 класс)   765
18Щетинин Егор Сергеевич (9 класс)   765
19Пласконный Арсений Сергеевич (11 класс)   765
20Елисеев Александр Сергеевич (10 класс)   765
21Черепанова Алёна Александровна (11 класс)   765
22Алашеев Иван Юрьевич (11 класс)   760
23Чернов Вячеслав Вадимовиич (11 класс)   760
24Атмажитова Мария Всеволодовна (11 класс)   735
25Митькин Кирилл Викторович (10 класс)   735
26Липанин Михаил Дмитриевич (11 класс)   715
27Шалагин Егор Сергеевич (11 класс)   715
28Мартинсон Елена Дмитриевна (11 класс)   715
29Саяфаров Денис Леонидович (10 класс)   700
30Рычков Константин Геннадьевич (10 класс)   700
31Шатохин Федор Вадимович (7 класс)   700
32Паршин Данил Сергеевич (8 класс)   700
33Рудович Кирилл Владимирович (11 класс)   700
34Карпеев Глеб Андреевич (10 класс)   700
35Климантова Полина Алексеевна (11 класс)   700
36Шарушинский Георгий Александрович (11 класс)   700
37Глухов Семен Евгениевич (9 класс)   700
38Бочаров Артём Максимович (10 класс)   700
39Лахтин Антон Алексеевич (8 класс)   700
40Демченко Артем Евгеньевич (9 класс)   700
41Андосов Герман Андреевич (10 класс)   700
42Синицына Владислава Владиславовна (9 класс)   700
43Смирнов Фёдор Ильич (9 класс)   700
44Можаев Дмитрий Кириллович (11 класс)   700
45Власов Владислав Сергеевич (11 класс)   700
46Гонзов Антон Алексеевич (11 класс)   700
47Селезнёв Дмитрий Александрович (9 класс)   700
48Шабад Кирилл Леонидович (10 класс)   700
49Сенников Михаил Витальевич (11 класс)   700
50Туисов Егор Михайлович (8 класс)   700
51Скальт Альберт Вячеславович (11 класс)   700
52Пушкарева Екатерина Константиновна (11 класс)   700
53Ященко Ярослав Константинович (11 класс)   700
54Заварин Михаил Алексеевич (10 класс)   700
55Сосунов Дмитрий Анатольевич (8 класс)   695
56Бугрышев Михаил Андреевич (7 класс)   675
57Морокова Илона Сергеевна (10 класс)   670
58Коробко Семен Сергеевич (10 класс)   670
59Ропай Анна Романовна (10 класс)   670
60Ермольев Михаил Андреевич (9 класс)   665
61Добрягин Михаил Александрович (11 класс)   665
62Печёнкин Иван Андреевич (10 класс)   665
63Сенькин Никита Витальевич (10 класс)   665
64Молотков Тихон Семенович (9 класс)   660
65Шарипов Айрат Валерьянович (10 класс)   660
66Рожков Денис Сергеевич (11 класс)   660
67Шишкин Александр Евгеньевич (10 класс)   660
68Ларин Сергей Романович (8 класс)   660
69Рязанов Владимир Сергеевич (10 класс)   660
70Шаламов Иван Алексеевич (11 класс)   650
71Ниневский Николай Николаевич (10 класс)   635
72Хоробрых Даниил Евгеньевич (9 класс)   635
73Бац Константин Александрович (11 класс)   635
74Хорошавин Евгений Андреевич (11 класс)   635
75Дунаев Кирилл Сергеевич (9 класс)   635
76Вандакуров Артем Сергеевич (11 класс)   635
77Упчер Илья Александрович (10 класс)   635
78Конкин Антон Анатольевич (9 класс)   635
79Поскачин Владимир Максимович (9 класс)   635
80Васькин Всеволод Вячеславович (10 класс)   627
81Липатова Анастасия Алексеевна (10 класс)   627
82Звездин Никита Александрович (11 класс)   627
83Кадцын Всеволод Николаевич (11 класс)   625
84Тяпкин Пётр Алексеевич (10 класс)   625
85Устинов Георгий Борисович (10 класс)   625
86Еценков Данил Александрович (8 класс)   625
87Крылышкин Вячеслав Максимович (11 класс)   625
88Смирнов Дмитрий Олегович (9 класс)   625
89Мошков Даниил Сергеевич (11 класс)   615
90Подкорытов Владимир Денисович (9 класс)   615
91Потапов Андрей Александрович (8 класс)   615
92Устинов Арсений Айратович (7 класс)   615
93Сафонов Федор Алексеевич (11 класс)   615
94Цыганок Андрей Ильич (10 класс)   615
95Курохтин Александр Алексеевич (10 класс)   615
96Сентемов Лев Александрович (10 класс)   615
97Бернятцкая Кристина Владимировна (10 класс)   610
98Крупский Андрей Сергеевич (9 класс)   610
99Касьянов Иван Андреевич (11 класс)   600
100Соколов Алексей Владимирович (11 класс)   600
101Изиланов Илья Андреевич (9 класс)   600
102Зворыгин Владимир Андреевич (11 класс)   600
103Шукалов Георгий Олегович (11 класс)   600
104Липилин Матвей Александрович (10 класс)   600
105Скрипкин Артём Сергеевич (11 класс)   600
106Смирнов Алексей Петрович (9 класс)   600
107Андрян Арсен Сёмаевич (11 класс)   600
108Макрушин Алексей Евгеньевич (8 класс)   600
109Нестеров Дмитрий Денисович (11 класс)   600
110Ратков Виктор Андреевич (9 класс)   600
111Сибиряев Михаил Евгеньевич (9 класс)   600
112Аверин Вадим Витальевич (8 класс)   600
113Ившина Татьяна Владимировна (11 класс)   600
114Белоус Данила Павлович (10 класс)   600
115Дробунин Даниил Евгеньевич (10 класс)   600
116Мерочкин Илья Александрович (10 класс)   600
117Толмачев Александр Александрович (7 класс)   600
118Аникиев Ян Вячеславович (10 класс)   600
119Прибылов Артемий Алексеевич (11 класс)   600
120Шквиря Евгений Валерьевич (11 класс)   600
121Есаян Марк Леванович (11 класс)   600
122Колоколов Александр Сергеевич (7 класс)   600
123Сучков Даниил Геннадьевич (10 класс)   600
124Масленников Алексей Юрьевич (9 класс)   600
125Чернышов Игнат Максимович (7 класс)   600
126Миниахметов Денис Ринатович (10 класс)   600
127Минин Никита Алексеевич (9 класс)   600
128Кривихин Даниил Витальевич (10 класс)   600
129Никитин Артемий Геннадьевич (9 класс)   600
130Бызов Тимофей Владимирович (10 класс)   600
131Воронова Александра Максимовна (10 класс)   600
132Недугов Владимир Германович (10 класс)   600
133Коробицын Игорь Андреевич (11 класс)   600
134Павленко Алексей Игоревич (11 класс)   600
135Груздева Дарья Владимировна (10 класс)   600
136Лихачев Александр Викторович (10 класс)   600
137Герман Анастасия Яновна (9 класс)   600
138Бомбов Тимофей Ярославович (9 класс)   600
139Карпов Денис Юрьевич (10 класс)   600
140Левинца Дарья Егоровна (11 класс)   600
141Зенков Александр Игоревич (10 класс)   600
142Двинских Павел Дмитриевич (11 класс)   600
143Шкут Марк Викторович (10 класс)   600
144Меркушев Владислав Михайлович (9 класс)   600
145Романов Данил Никитович (11 класс)   600
146Ананичев Владимир Дмитриевич (7 класс)   600
147Кутузов Степан Михайлович (10 класс)   600
148Видеман Матвей Андреевич (9 класс)   600
149Грейскоп Данил Егоорович (11 класс)   600
150Кушнерук Артём Витальевич (10 класс)   600
151Швецов Алексей Сергеевич (11 класс)   600
152Джанакаев Раджаб Шамильевич (11 класс)   600
153Куренков Дмитрий Александрович (9 класс)   595
154Подгороднев Максим Андреевич (9 класс)   592
155Абатуров Артем Сергеевич (8 класс)   592
156Мышинский Денис Александрович (11 класс)   592
157Савельев Сергей Алексеевич (10 класс)   592
158Мавлютов Рамиль Рустамович (10 класс)   592
159Пушкарева Елизавета Алексеевна (9 класс)   585
160Сулейманова Ксения Рустамовна (7 класс)   575
161Шапошников Глеб Юрьевич (9 класс)   575
162Цыпуштанов Никита Романович (10 класс)   575
163Распопов Тимофей Андреевич (8 класс)   575
164Галахов Антон Александрович (11 класс)   575
165Толстых Георгий Александрович (7 класс)   567
166Резниченко Александр Дмитриевич (8 класс)   565
167Денисов Егор Александрович (11 класс)   565
168Миронов Егор Андреевич (8 класс)   565
169Черепанов Иван Александрович (8 класс)   565
170Кайков Дмитрий Алексеевич (8 класс)   565
171Селянинов Степан Олегович (10 класс)   565
172Копытов Егор Алексеевич (9 класс)   565
173Федотовских Матвей Андреевич (11 класс)   565
174Томилов Фёдор Антонович (9 класс)   565
175Парамонов Никита Сергеевич (11 класс)   565
176Гущин Михаил Александрович (10 класс)   565
177Никифоров Валерий Данилович (8 класс)   565
178Тарейкина Юлия Александровна (11 класс)   565
179Головизнин Максим Алексеевич (10 класс)   565
180Матвеев Андрей Денисович (9 класс)   565
181Багина Татьяна Евгеньевна (8 класс)   565
182Куклинов Андрей Владимирович (10 класс)   565
183Кумзериков Дмитрий Денисович (9 класс)   562
184Фахретдинов Рустам Харисович (10 класс)   562
185Рубцов Александр Александрович (9 класс)   560
186Фатыков Константин Рашидович (10 класс)   560
187Сафронов Александр Евгеньевич (8 класс)   560
188Сафронов Станислав Валерьевич (9 класс)   560
189Карапетян Анна Григорьевна (10 класс)   560
190Лаврик Иван Александрович (8 класс)   560
191Соболев Никита Алексеевич (8 класс)   560
192Милютин Семен Олегович (9 класс)   560
193Жимоедов Денис Евгеньевич (10 класс)   560
194Деревягин Александр Алексеевич (9 класс)   560
195Крячко Фаддей Константинович (10 класс)   560
196Пасечник Иван Андреевич (8 класс)   560
197Андрианов Павел Михайлович (11 класс)   560
198Ладный Кирилл Сергеевич (10 класс)   560
199Коновалов Михаил Антонович (11 класс)   560
200Бурматова Алиса Андреевна (8 класс)   560
201Осипов Андрей Сергеевич (10 класс)   560
202Иванов Артём Дмитриевич (7 класс)   560
203Ионов Сергей Дмитриевич (8 класс)   560
204Шведов Данил Алексеевич (9 класс)   560
205Григорьев Степан Иванович (7 класс)   550
206Тютюнов Сергей Алексадрович (8 класс)   550
207Баранов Максим Алексеевич (10 класс)   545
208Вертипахов Денис Викторович (8 класс)   545
209Плисковский Лавр Юрьевич (9 класс)   542
210Мошков Александр Алексеевич (11 класс)   542
211Поскалов Егор Владиславович (6 класс)   540
212Аполосова Софья Вадимовна (11 класс)   540
213Лапенок Андрей Александрович (6 класс)   540
214Малахов Виктор Константинович (8 класс)   535
215Агафонов Александр Павлович (11 класс)   535
216Аверенков Владимир Михайлович (9 класс)   535
217Малтусов Кирилл Евгеньевич (10 класс)   535
218Калайда Даниил Алексеевич (11 класс)   535
219Телятников Михаил Александрович (10 класс)   535
220Кавтаев Алексей Вячеславович (11 класс)   535
221Кривосудов Роман Дмитриевич (9 класс)   535
222Черенцов Даниил Михайлович (8 класс)   535
223Дмитриев Кирилл Ильич (11 класс)   535
224Крамаренко Георгий Сергеевич (10 класс)   535
225Пимонов Иван Андреевич (8 класс)   535
226Ивлев Александр Евгеньевич (10 класс)   535
227Хасанов Максим Маратович (8 класс)   527
228Кокорин Всеволод Вячеславович (9 класс)   527
229Надеждин Михаил Дмитриевич (11 класс)   527
230Лукашев Кирилл Романович (9 класс)   527
231Халили Алина Ниязовна (8 класс)   527
232Лобанов Алексей Сергеевич (10 класс)   527
233Колоскова Мария Сергеевна (11 класс)   527
234Лебедев Виктор Валерьевич (11 класс)   527
235Железняков Михаил Александрович (10 класс)   527
236Шарагина Мария Дмитриевна (10 класс)   527
237Проводов Арсений Алексеевич (9 класс)   527
238Бездомов Никита Сергеевич (9 класс)   527
239Максименко Михаил Алексеевич (10 класс)   527
240Бревняков Захар Константинович (11 класс)   525
241Дубровин Вадим Алексеевич (7 класс)   517
242Евдокимов Артур Бахрузович (11 класс)   515
243Колганов Кирилл Александрович (11 класс)   515
244Гнездилов Дмитрий Вадимович (7 класс)   515
245Капкаев Виктор Менсурович (11 класс)   515
246Лагунов Илья Павлович (10 класс)   515
247Книга Виталия Андреевна (7 класс)   515
248Лебедев Кирилл Юрьевич (9 класс)   515
249Крашенинникова Эвелина Андреевна (7 класс)   515
250Ключковский Виктор Сергеевич (5 класс)   515
251Щелконогов Иван Сергеевич (8 класс)   515
252Файрушин Вячеслав Денисович (9 класс)   515
253Алексеев Станислав Михайлович (8 класс)   515
254Коуров Никита Евгеньевич (10 класс)   515
255Ингеройнен Алексей Андреевич (8 класс)   515
256Прохоров Сергей Ильич (10 класс)   515
257Рогова Арина Алексеевна (10 класс)   515
258Тарасов Георгий Александрович (9 класс)   515
259Жук Владислав Игоревич (11 класс)   515
260Назарова Анна Михайловна (11 класс)   515
261Хлуднева Екатерина Руслановна (10 класс)   515

Для участия в очном туре без предварительного отбора приглашены:

  • Участвовавшие в заключительном этапе ВсОШ по информатике 2018-2019 и набравшие хотя бы 1 балл на отборе:
    1. Курочкин Павел Сергеевич, Республика Удмуртия, 11 класс
    2. Шитов Даниил Сергеевич, Республика Удмуртия, 11 класс
    3. Никитин Артем Владимирович, Республика Удмуртия, 11 класс

  • Призёры заключительного этапа ВКОШП 2019, набравшие хотя бы 1 балл на отборе:
    1. Малов Тимофей Иванович, Республика Удмуртия, 10 класс
    2. Галкин Максим Сергеевич, Нижегородская область, 10 класс
    3. Пальченков Иван Валентинович, Ярославская область, 10 класс
    4. Копырина Полина Ивановна, Свердловская область, 10 класс
    5. Тереничев Дмитрий Александрович, Свердловская область, 10 класс
    6. Чухин Николай Михайлович, Свердловская область, 10 класс
    7. Рудаковский Максим Денисович, Свердловская область, 11 класс
    8. Базеев Дамир Шевкетович, Свердловская область, 11 класс
    9. Жаворонков Никита Александрович, Республика Удмуртия, 11 класс