Вузовско-академическая олимпиада по информатике 2019
Версия для печати

Список прошедших на основной тур

Младшая лига (5-8 классы)

Квота по младшей лиге была увеличена.
На очный тур приглашаются все участники 5-8 класса, набравшие не менее 360 баллов.
Дополнительно приглашены 16 участников 5-6 класса с результатом 330 баллов.

№   ФИОБалл
1Пушкарёва Елизавета (8 класс)   460
2Шебанин Федор (6 класс)   450
3Полушина Дарья (7 класс)   430
4Селезнев Дмитрий (8 класс)   415
5Масленников Алексей (8 класс)   415
6Крапивин Даниил (8 класс)   400
7Хлопина Софья (8 класс)   400
8Сулейманова Ксения (6 класс)   400
9Кривощекова Евгения (5 класс)   400
10Хасанов Максим (7 класс)   400
11Хейфец Сергей (8 класс)   400
12Симонов Евгений (7 класс)   400
13Ионов Сергей (7 класс)   400
14Храновская Марина (6 класс)   400
15Яворский Даниил (7 класс)   400
16Филатов Дмитрий (6 класс)   400
17Алмазова Влада (8 класс)   400
18Туисов Егор (7 класс)   400
19Распопов Тимофей (7 класс)   400
20Бездомов Никита (8 класс)   400
21Скобелин Павел (7 класс)   400
22Алексеев Михаил (8 класс)   400
23Юрченко Трофим (6 класс)   400
24Ропай Григорий (младше 5кл)   400
25Кучерук Родион (8 класс)   400
26Чемезов Вячеслав (7 класс)   390
27Копытов Егор (8 класс)   390
28Лахтин Антон (7 класс)   390
29Рубцов Александр (8 класс)   390

1Молотков Лука (младше 5кл)   330
2Ляхов Артур (6 класс)   330
3Толстых Георгий (6 класс)   330
4Голощапов Александр (6 класс)   330
5Книга Виталия (6 класс)   330
6Вылкова Амалия (6 класс)   330
7Арнаутов Андрей (6 класс)   330
8Новоселова Алина (5 класс)   330
9Костяев Егор (6 класс)   330
10Лихачев Константин (младше 5кл)   330
11Чернышов Игнат (6 класс)   330
12Ключковский Виктор (младше 5кл)   330
13Поваров Александр (младше 5кл)   330
14Заплатин Фёдор (5 класс)   330
15Толмачев Александр (6 класс)   330
16Арабтанова Мария (6 класс)   330

Старшая лига (9-11 классы)

По результатам отбора приглашены:
60 лучших участников (набравших не менее 205 баллов)
• дополнительно 10 участников 9 класса (набравшие не менее 190 баллов)
• еще 15 участников 10-11 класса (набравшие не менее 200 баллов)

№   ФИОБалл
1Усманов Илья (11 класс)   500
2Абалымов Игорь (11 класс)   500
3Михайлов Виктор (9 класс)   500
4Рудаковский Максим (10 класс)   500
5Лахтин Иван (10 класс)   500
6Васькин Всеволод (9 класс)   500
7Тереничев Дмитрий (9 класс)   500
8Ложкин Александр (11 класс)   500
9Ветошкин Артем (11 класс)   500
10Скурихин Максим (10 класс)   400
11Горелый Михаил (10 класс)   400
12Атмажитова Мария (10 класс)   400
13Пудовкин Тимофей (9 класс)   400
14Шельпяков Дмитрий (11 класс)   400
15Сенников Михаил (10 класс)   400
16Фролов Юрий (11 класс)   400
17Казанцев Константин (10 класс)   400
18Коробицын Игорь (10 класс)   320
19Шаламов Иван (10 класс)   320
20Соколова Диана (10 класс)   320
21Груздева Дарья (9 класс)   320
22Лихачев Александр (9 класс)   320
23Юрченко Степан (11 класс)   320
24Мошков Даниил (10 класс)   320
25Аврискин Денис (11 класс)   300
26Колганов Кирилл (10 класс)   300
27Зарипов Владислав (11 класс)   300
28Баранов Тимофей (10 класс)   300
29Аполосова Софья (10 класс)   300
30Гальперин Григорий (9 класс)   300
31Митькин Кирилл (9 класс)   300
32Копырина Полина (9 класс)   300
33Саяфаров Денис (9 класс)   300
34Ахматова Анна (10 класс)   280
35Денисов Егор (10 класс)   280
36Марченкова Ева (9 класс)   260
37Шадрина Евгения (9 класс)   260
38Котова Таисия (9 класс)   260
39Ильичев Матвей (10 класс)   250
40Ахтямов Алексей (11 класс)   235
41Попко Никита (11 класс)   235
42Бац Константин (10 класс)   235
43Смирнов Александр (11 класс)   235
44Липилин Матвей (9 класс)   220
45Ропай Анна (9 класс)   220
46Скрипкин Артём (10 класс)   220
47Агафонов Александр (10 класс)   220
48Караваев Олег (11 класс)   220
49Лобанов Алексей (9 класс)   215
50Можаев Дмитрий (10 класс)   215
51Телятников Михаил (9 класс)   215
52Розенберг Леонид (9 класс)   215
53Михалёв Владислав (10 класс)   215
54Хорошавин Евгений (10 класс)   210
55Ермоленко Вячеслав (11 класс)   210
56Сарвартдинова Светлана (11 класс)   205

1Шуренков Иван (9 класс)   200
2Инкина Екатерина (9 класс)   200
3Мосин Антон (9 класс)   200
4Набокин Никита (9 класс)   200
5Белоусова Елизавета (9 класс)   200
6Сентемов Лев (9 класс)   190
7Кривихин Даниил (9 класс)   190
8Горбатов Александр (9 класс)   190
9Фатыков Константин (9 класс)   190

1Лобанов Богдан (10 класс)   200
2Верхотуров Виталий (10 класс)   200
3Чемякин Андрей (11 класс)   200
4Удовиченко Александр (11 класс)   200
5Полушин Артем (10 класс)   200
6Лесников Валерий (10 класс)   200
7Коновалов Михаил (10 класс)   200
8Тарейкина Юлия (10 класс)   200
9Касьянов Иван (10 класс)   200
10Бушуева Валерия (10 класс)   200
11Надеждин Михаил (10 класс)   200
12Нестеров Дмитрий (10 класс)   200
13Нарудинов Родион (11 класс)   200
14Харрасов Даниил (10 класс)   200
15Михаленко Юрий (11 класс)   200

Некоторые участники были замечены в передаче кода друг другу. Поэтому членами жюри было принято решение об их дисквалификации. Фамилии дисвкалифицированных участников удалены из списка прошедших на основной тур.

Для участия в очном туре без предварительного отбора приглашены:

  • Учащиеся 7 классов, участвовавшие в региональном этапе ВсОШ по информатике:
    1. Абатуров Артём Сергеевич
    2. Алексеев Станислав Михайлович
    3. Кривощеков Виктор Антонович
    4. Кутузов Артем Викторович

  • Учащиеся 8 классов, участвовавшие в региональном этапе ВсОШ по информатике:
    1. Васильев Александр Станиславович
    2. Лахтин Дмитрий Александрович
    3. Молотков Тихон Семенович
    4. Подкорытов Владимир Денисович
    5. Смирнов Федор Ильич
    6. Щетинин Егор Сергеевич

  • Участники младшей лиги УрКОП 2018, решившие не менее 6 задач и не прошедшие по предыдущим двум пунктам:

    1. Арданов Александр Евгеньевич
    2. Бачурин Алексей Николаевич
    3. Кононов Владислав
    4. Кузнецов Евгений
    5. Лаврик Иван Александрович
    6. Лескова Анастасия
    7. Орныш Якоб Леонидович
    8. Паршин Данил Сергеевич
    9. Потапов Андрей Александрович
    10. Соболев Борис Ярославович
    11. Степанов Артём Сергеевич
    12. Умутаев Максим
    13. Черепанов Иван
    14. Шукрина Александра