Весенний чемпионат по программированию среди юниоров 2019
Версия для печати

Результаты олимпиады

МестоУчастникABCDEFРешеноВремя
1Макрушин Алексей (7кл, Лицей 130)+1
0:10
+
0:12
+
0:23
+
0:30
+
0:32
+
0:41
6168
2Сафронов Александр (7кл, Школа 34, Каменск-Уральский)+1
0:01
+
0:03
+
1:51
+
0:14
+
0:19
+
0:23
6191
3Хохолева Светлана (8кл, СУНЦ УрФУ)+
0:01
+
0:04
+2
1:00
+
0:37
+
0:41
+
0:34
6217
4Сафронов Станислав (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+
0:01
+
0:03
+
1:53
+1
2:06
+
0:51
+
0:48
6362
5Томилов Фёдор (8кл, Гимназия 155)+
0:50
+
0:04
+
2:45
+
1:19
+
1:02
+
0:46
6406
6Бугрышев Михаил (6кл, Гимназия 9)+
0:01
+2
0:05
+1
2:12
+4
1:13
+
0:34
+
0:57
6442
7Яворский Даниил (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+
0:02
+
0:05
–4
2:58
+
0:12
+
0:36
+2
1:23
5178
8Толстых Георгий (6кл, Школа 146)+
0:01
+
0:08
+
0:57
–3
1:56
+
0:36
+
1:34
5196
9Пупков Владимир (7кл, ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск)+
0:03
+
0:06
+
0:25
+2
1:42
+
0:27
5203
10Толмачев Александр (6кл, Гимназия 9)+
0:01
+
0:13
+
1:45
+
0:52
+
0:35
5206
11Соболев Никита (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+
0:04
+
0:08
+
0:48
+
0:59
+
1:29
5208
12Китаев Дмитрий (7кл, Школа 7, Первоуральск)+
1:13
+
0:10
+
1:11
+
0:34
+
0:31
5219
13Игошева Юлия (7кл, Гимназия 9)+2
0:11
+
0:13
+
1:03
+
0:41
+
1:17
5245
14Лихачев Константин (4кл, Гимназия 47)+
0:01
+
0:06
+3
1:23
+1
2:16
+
0:24
5330
15Холян Тимофей (8кл, Гимназия 210 "Корифей")+1
1:27
+
0:10
–2
2:22
+1
2:59
+
2:28
+
2:37
5621
16Панкевич Артемий (6кл, Гимназия 9)+
0:02
+
0:06
+
0:44
+
0:24
476
17Ляхов Артур (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+
0:02
+
0:07
–7
2:39
+
0:22
+
0:49
480
18Перминов Олег (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+
0:06
+
0:21
–13
2:49
+
0:40
+
0:50
4117
19Голощапов Александр (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+
0:02
+
0:07
–1
2:27
+
0:50
+1
0:54
4133
20Вавилов Илья (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+
0:06
+
0:12
–5
2:43
+
1:17
+
1:01
4156
21Тарасов Георгий (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+
0:06
+
0:21
+
1:02
+
1:16
4165
22Книга Виталия (6кл, Школа 14, Верхняя Салда)+
0:04
+
0:08
+
0:39
+1
1:47
4178
23Устюжанин Кирилл (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+
0:02
+
0:56
+
1:13
+
1:15
4206
24Соловой Никита (8кл, Школа 3, Каменск-Уральский)+
0:05
+
0:14
+
1:12
+
1:58
4209
25Новоселова Алина (5кл, Лицей 130)+
0:07
+
0:04
+1
1:10
+
1:54
4215
26Чумичев Егор (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+
0:02
+1
0:53
+
1:24
+
1:55
4274
27Шебалина Алиса (5кл, Гимназия 9)+
0:52
+
0:35
+
2:06
+
2:57
4390
28Чернышов Игнат (6кл, Школа 68)+
0:14
+4
2:37
+
1:40
+1
1:15
4446
29Юрченко Трофим (6кл, Политехническая гимназия, Нижний Тагил)+3
2:52
+
0:11
+
2:00
+
2:49
4532
30Белай Константин (5кл, Гимназия 9)+
0:08
+
0:19
+
0:51
378
31Поскалов Егор (5кл, Школа 16)+
0:03
+
0:10
–6
2:40
+
1:38
3111
32Черноус Максим (6кл, Гимназия 37)+
0:02
+
0:08
+
2:32
3162
33Шестовских Арина (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+3
1:56
+
0:13
+
0:50
3239
34Божко Эдуард (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+2
1:15
+1
1:18
+
0:53
3266
35Малец Андрей (5кл, Гимназия 9)–6
2:30
+
0:12
+2
2:13
+
1:27
3272
36Уткевич Богдана (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+5
1:03
+5
1:08
–1
2:06
+
0:14
3345
37Соколов Тимофей (5кл, Лицей 128)+
0:04
+6
1:04
+4
1:25
3353
38Пермяков Дмитрий (6кл, Гимназия 9)+
0:02
+
0:07
–1
0:54
29
39Ключковский Виктор (4кл, Гимназия 47)+
0:14
+
0:09
–3
0:53
223
40Погодин Всеволод (6кл, Гимназия 9)+
0:05
+
0:24
229
41Бессолицын Максим (5кл, Гимназия 9)+
0:06
+
0:26
232
42Молотков Лука (3кл, Школа 181)–2
0:59
+
0:11
+
0:49
260
43Ханов Владимир (8кл, Гимназия 9)–2
2:28
+2
0:19
+2
2:08
2227
44Костяев Егор (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский)+
0:12
+6
1:54
–6
2:37
2246
45Заплатин Фёдор (5кл, Лицей 130)+1
0:09
+7
2:37
2326
46Шемарин Владислав (8кл, Школа 53)–1
0:10
+
0:18
–3
2:57
118
47Черноморцев Глеб (5кл, Гимназия 99)+
2:48
1168
48Потатуркин Арсений (4кл, Школа 73, Лесной)00
Зачтено:58%61%20%37%85%61%
Участники:41477182937