Весенний чемпионат по программированию среди юниоров 2019
Версия для печати

Список приглашенных на чемпионат

Для участия в олимпиаде необходимо подтвердить участие до 23:59 14 апреля.

К участию в чемпионате приглашаются учащиеся 3-8 классов:

• Набравшие в отборочном туре вузовско-академической олимпиады по информатике 2019 не менее 200 и не более 330 баллов:

№   ФИОБалл
1Айзенштейн Ирина (7 класс)   330
2Арабтанова Мария (6 класс)   330
3Арнаутов Андрей (6 класс)   330
4Божко Эдуард (8 класс)   330
5Вылкова Амалия (6 класс)   330
6Голощапов Александр (6 класс)   330
7Еценков Данил (7 класс)   330
8Заплатин Фёдор (5 класс)   330
9Ипполитов Евгений (7 класс)   330
10Китаев Дмитрий (7 класс)   330
11Ключковский Виктор (младше 5кл)   330
12Книга Виталия (6 класс)   330
13Костяев Егор (6 класс)   330
14Лихачев Константин (младше 5кл)   330
15Ляхов Артур (6 класс)   330
16Макрушин Алексей (7 класс)   330
17Мищенко Максим (7 класс)   330
18Молотков Лука (младше 5кл)   330
19Никифоров Валера (7 класс)   330
20Новоселова Алина (5 класс)   330
21Осинцев Кирилл (7 класс)   330
22Пасечник Иван (7 класс)   330
23Поваров Александр (младше 5кл)   330
24Пупков Владимир (7 класс)   330
25Рыжковский Глеб (8 класс)   330
26Рязанов Роман (7 класс)   330
27Санатин Николай (8 класс)   330
28Сафронов Александр (7 класс)   330
29Сафронов Станислав (8 класс)   330
30Смирнов Андрей (8 класс)   330
31Соболев Никита (7 класс)   330
32Сосунов Дмитрий (7 класс)   330
33Сунцов Иван (8 класс)   330
34Тарасов Георгий (8 класс)   330
35Толмачев Александр (6 класс)   330
36Толстых Георгий (6 класс)   330
37Томилов Фёдор (8 класс)   330
38Уткевич Богдана (7 класс)   330
39Фомин Ярослав (8 класс)   330
40Халили Алина (7 класс)   330
41Холян Тимофей (8 класс)   330
42Чернышов Игнат (6 класс)   330
43Шемарин Владислав (8 класс)   330
44Ханов Владимир (8 класс)   320
45Бурматова Алиса (7 класс)   300
46Соколов Тимофей (5 класс)   300
47Соловой Никита (8 класс)   300
48Соловьев Александр (8 класс)   300
49Тужиков Кирилл (8 класс)   300
50Черноус Максим (6 класс)   300
51Бугрышев Михаил (6 класс)   260
52Вавилов Илья (6 класс)   230
53Нигматуллина Ильдана (5 класс)   230
54Перминов Олег (6 класс)   230
55Свешников Борис (6 класс)   230
56Устюжанин Кирилл (6 класс)   230
57Чумичев Егор (8 класс)   230
58Шашурина Елисавета (6 класс)   230
59Белай Константин (5 класс)   200
60Березин Александр (5 класс)   200
61Кутарев Роман (5 класс)   200
62Малец Андрей (5 класс)   200
63Матвеев Андрей (8 класс)   200
64Михеев Максим (7 класс)   200
65Поскалов Егор (5 класс)   200
66Резниченко Саша (7 класс)   200
67Тютюнов Сергей (7 класс)   200
68Шебалина Алиса (5 класс)   200
69Шестовских Арина (7 класс)   200

• Приглашенные к участию в основном туре вузовско-академической олимпиады по информатике, не пришедшие по уважительным причинам:

Арданов Александр Евгеньевич
Соболев Борис Ярославович
Умутаев Максим
Шукрина Александра
Юрченко Трофим

• Призёры и победители вузовско-академической олимпиады по математике, не приглашенные по предыдущим пунктам, и не участвовавшие в вузовско-академической олимпиаде по информатике:

5 класс

№   ФИОМесто
1Бессолицын Максим Андреевич   1
2Симонов Александр Алексеевич   1
3Яковлев Даниил Юрьевич   1
4Букин Ярослав Сергеевич   2
5Силкин Тимофей Васильевич   2
6Борзых Григорий Антонович   3
7Бубб Алиса Дмитриевна   3
8Бурундукова Яна Сергеевна   3
9Вайнштейн Пётр Ильич   3
10Глебов Владислав Максимович   3
11Гроховский Пётр Алексеевич   3
12Куровская Вероника Андреевна   3
13Потатуркин Арсений Сергеевич   3
14Раков Дмитрий Георгиевич   3
15Тимошенко Александр Павлович   3
16Черных Денис Сергеевич   3
17Айвазов Георгий Русланович   4
18Аксенов Арсений Евгеньевич   4
19Бриллиант Анна Сергеевна   4
20Бурков Тимофей Андреевич   4
21Бурнышев Георгий Алексеевич   4
22Воронов Тимур Евгеньевич   4
23Гальперин Артём Александрович   4
24Герштейн Александр Сергеевич   4
25Игнатьев Егор Артёмович   4
26Корешникова Анастасия Дмитриевна   4
27Корякина Данита   4
28Кочураев Константин Викторович   4
29Манина Алина Максимовна   4
30Попова Алиса   4
31Скорб Мария Станиславовна   4
32Солдатова Елизавета Эдуардовна   4
33Спиридонова Александра Константиновна   4
34Стекачев Владимир Кириллович   4
35Титов Константин Антонович   4
36Черноморцев Глеб Вячеславович   4
37Чурбанов Вячеслав Сергеевич   4

6 класс
№   ФИОМесто
1Ананичев Владимир Дмитреевич   1
2Боголепова Ариадна Андреевна   2
3Дроздов Кирилл Борисович   2
4Потехин Юрий Сергеевич   2
5Синёв Дмитрий Игоревич   2
6Соседков Данил Александрович   2
7Сосновских Максим Сергеевич   3
8Шикова Олеся Владимировна   3
9Шмаков Иван Александрович   3
10Бастрикова Анастасия Сергеевна   4
11Латников Владимир Евгеньевич   4
12Любченко Александр Андреевич   4
13Панкевич Артемий Вадимович   4
14Пермяков Дмитрий Михайлович   4
15Погодин Всеволод Николаевич   4
16Самарцев Михаил Евгеньевич   4
17Свиридов Антон Валерьевич   4
18Хасанов Дмитрий Вадимович   4
19Черезов Тимофей Алексеевич   4
20Шадрин Всеволод Дмитриевич   4

7 класс
№   ФИОМесто
1Ермаков Егор Андреевич   2
2Шашков Савелий Евгеньевич   3
3Безнутров Александр Дмитриевич   4
4Игошева Юлия Петровна   4
5Ларин Сергей Романович   4
6Маковецкая Ольга Александровна   4
7Манухин Александр Александрович   4
8Пирогов Дмитрий Сергеевич   4
9Романов Андрей Игоревич   4
10Фролов Кирилл Владимирович   4

8 класс
№   ФИОМесто
1Петров Александр Сергеевич   1
2Березовская Екатерина Максимовна   2
3Коломиец Анастасия Евгеньевна   2
4Кочергин Сергей сергеевич   2
5Пластинин Александр Александрович   2
6Хохолева Светлана Владимировна   2
7Задорожняя Вероника Викторовна   3
8Коваленко Дмитрий Борисович   3
9Костина Евгения Борисовна   3
10Ратков Виктор Андреевич   3
11Рыбин Илья Владиславович   3
12Суставов Данил Сергеевич   3
13Хисамов Артур Альбертович   3
14Бушина Анна Алексеевна   4
15Виноградов Никита Сергеевич   4
16Герасимов Михаил Сергеевич   4
17Казаков Степан Сергеевич   4
18Каримов Влад Артемович   4
19Мещеряков Леонид Вадимович   4
20Панина Татьяна Андреевна   4
21Сафонов Роман Вадимович   4
22Соловьев Денис Дмитриевич   4
23Шаламова Варвара Ивановна   4